Miniatur Zappler mit Glassturz
faconiertes Federzug Messingwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, ornamental graviertes Messingfronton, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ebonisierter Holzsockel, Glassturz, gesamt 8,5 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |